Geschäftsführung

Bettels Schrader Kfz Sachverstaendige Otto Bettels

Otto
Bettels

Geschäftsführer

  • 05121/2920-30
  • bettels@bs-hi.de

Maik
Schrader

Bettels Schrader Kfz Sachverstaendige Maik Schrader

Geschäftsführer

  • 05121/2920-20
  • schrader@bs-hi.de

Kfz-Sachverständige

Bettels Schrader Kfz Sachverstaendige Torsten Schmeltekop

Torsten
Schmeltekop

Kfz-Sachverständiger

  • 05121/2920-40
  • schmeltekop@bs-hi.de

Markus
Ohlendorf

Bettels Schrader Kfz Sachverstaendige Markus Ohlendorf

Kfz-Sachverständiger

  • 05121/2920-70
  • ohlendorf@bs-hi.de

Claas
Voigtländer

Bettels Schrader Kfz-Sachverständige Claas Voigtländer

Kfz-Sachverständiger

  • 05121/2920-50
  • voigtlaender@bs-hi.de
Bettels Schrader Kfz Sachverstaendige Patrick Bettels

Patrick
Bettels

Kfz-Sachverständiger

  • 05121/2920-0
  • p.bettels@bs-hi.de
Bettels Schrader Kfz Sachverstaendige Tobias Merk

Tobias
Merk

Kfz-Sachverständiger

  • 05121/2920-0
  • merk@bs-hi.de

GTÜ-Prüfingenieure

Dipl.-Ing (FH)
Erich Schulz

Bettels Schrader GTÜ Prüfingenieur Schulz

GTÜ Prüfingenieur

  • 05121/2920-0
  • schulz@bs-hi.de
Bettels Schrader GTÜ Prüfingenieur Marco-Jan Manke

B.Eng.
Marco-Jan Manke

GTÜ Prüfingenieur

  • 05121/2920-0
  • manke@bs-hi.de

B.Eng.
Martin Koch

Bettels Schrader GTÜ Prüfingenieur Martin Koch

GTÜ Prüfingenieur

  • 05121/2920-0
  • koch@bs-hi.de
Bettels Schrader GTÜ Prüfingenieur Daniel Zarnitz

B.Eng.
Daniel Zarnitz

GTÜ Prüfingenieur

  • 05121/2920-0
  • zarnitz@bs-hi.de

B.Eng.
Jan-Martin Kaschube

Bettels Schrader GTÜ Prüfingenieur Jan-Martin Kaschube

GTÜ Prüfingenieur

  • 05121/2920-0
  • kaschube@bs-hi.de

BKrFQG Schulungen

Bettels Schrader BKrFQG Tebbe

Hans-Werner
Tebbe

Fahrlehrer

  • 05121/2920-0
  • tebbe@bs-hi.de

Sekretariat

Bettina
Bornemann

Bettels Schrader Sekretariat Bettina Bornemann

Sekretariat

  • 05121/2920-0
  • info@bs-hi.de

Carola
Steinke

Bettels Schrader Sekretariat Carola Steinke

Sekretariat

  • 05121/2920-0
  • info@bs-hi.de

Michaela
David

Bettels Schrader Sekretariat Michaela David

Sekretariat

  • 05121/2920-0
  • info@bs-hi.de

Sarah
Hilbert

Bettels Schrader Sekretariat Michelle Uhlig

Auszubildende

  • 05121/2920-0
  • info@bs-hi.de

Buchhaltung

Bettels Schrader Sekretariat Ulla Goebel

Ulla
Goebel

Buchhaltung

  • 05121/2920-0
  • info@bs-hi.de

Melanie
Bettels

Bettels Schrader Buchhaltung Melanie Bettels

Buchhaltung

  • 05121/2920-0
  • info@bs-hi.de
Bettels Schrader KFZ Sachverständigenbüro GTÜ